
Fidget игрушка Череп антистресс, стильный аксессуар
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d183
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fidget игрушка Череп антистресс, стильный аксессуар
Оригинальная fidget-игрушка в форме черепа – современный антистресс для взрослых и подростков. Компактная и удобная в использовании, она помогает снять напряжение, сосредоточиться и отвлечься от стресса. Изготовлена из прочного металла, имеет стильный дизайн и станет отличным дополнением к коллекции аксессуаров.
- Материал: металл/сплав, приятный на ощупь
- Размер: компактный, удобно держать в руке
- Функции: антистресс, концентрация внимания, снятие тревожности
- Идеальный подарок для любителей необычных аксессуаров и коллекционеров


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | нет |
| Длина | 177 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Конфетница |
| Диаметр | 120 мм |
| Тематика декора, рисунка | Религия, божества, мифические существа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





