
Настольная лампа современная лампа
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d178
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Современная настольная лампа, изготовленная по технологии 3D печати. Минималистичный дизайн сочетает стиль и практичность, создавая комфортное освещение для работы, учебы или чтения. Легкая конструкция и энергосберегающая технология делают ее идеальным выбором для дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




