
Летучая мышь с эффектом вязки — 3D-печать
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d174
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уникальная 3D модель летучая мышь с текстурой вязаного изделия. Напечатанная из PLA, эта фигурка сочетает тепло ручной эстетики с точностью 3D-печати. Идеально подходит как декор, подарок или коллекционный элемент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




