
Приводная шестерня для детского трактора Peg Perego
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d172
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводная шестерня для детского трактора Peg Perego
Надежная шестерня привода для электротракторов Peg Perego. Изготовлена из прочного пластика,carbon. протестирована на износостойкость. Подходит для моделей с одним или двумя моторами. Идеальна для замены изношенных деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



