
Игрушка акула Shark подвижная интерактивная игрушка для детей
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d162
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка акула Shark подвижная,интерактивная игрушка для детей

Подвижная игрушка Shark — это эффектный подарок для детей, который оживит игру! Акула обладает гибкими плавниками, реалистичным дизайном и двигается, словно настоящая. Отлично подходит для игры на суше и в воде, а также для декора детской комнаты.
Преимущества:
- Двигающиеся части: ощущение настоящего движения
- Безопасные материалы: не вызывает аллергию
- Яркий внешний вид: точно как настоящая акула
Сделайте детство ярким — подарите акулу Shark!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5.3 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 3.8 см |
| Вес | 20 г |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



