Топ

Лабубу 3D любимый персонаж теперь у тебя дома!
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d159
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лабубу в 3D — любимый персонаж теперь у тебя дома!

Лабубу в 3D — любимый персонаж теперь у тебя дома!
Милый, немного дерзкий и очень узнаваемый Лабубу теперь доступен в виде 3D-печатной фигурки!
Мы с точностью воссоздаём его образ из PLA-пластика, добавляя детали и возможность выбора цвета.
Доступные варианты:
- Классический Лабубу
- С аксессуарами (очки, рюкзачки и др.)
- В ваших любимых цветах
Идеально подойдёт как:
- Подарок фанату
- Украшение интерьера
- Коллекционная фигурка Каждая фигурка — это не просто игрушка, а эмоция, созданная с душой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 5.7 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





