Новинка

Астронавт- антистресс движущаяся игрушка
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: k3d151
+380 (96) 810-18-89
Для дзвінківвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Астронавт-антистресс движущаяся игрушка

Движущаяся игрушка Астронавт-антистресс — ваш надежный способ снять напряжение и забыть о повседневных заботах! Гибкая конструкция позволяет придавать фигурке уникальные позы, стимулируя творчество и моторику. Легкий, компактный и безопасный, этот космонавт станет прекрасным подарком для детей и взрослых. Добавьте в свою жизнь немного космического веселья!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 17.6 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






