Оригинальная сатирическая статуэтка Путина с проходящей через голову ракетой. Этот уникальный бюст станет отличным подарком для тех, кто ценит политический юмор и искусство. Изготовлен из высококачественного материала, он отлично подходит для декора или оригинальный сувенир. Размер и цвет могут быть настроены по желанию. Подходит как для коллекционеров, так и для ищущих необычные аксессуары для дома.
Розмір статуетки 212х210х74


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес изделия | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



